Начните вводить название объекта

Производитель светильников «МДМ-Лайт» приехал в Jensen House

Компания «МДМ-Лайт» и бизнес-центр Jensen House подписали соглашение об аренде офисного помещения. Сделку сопровождала компания Bright Rich | CORFAC International.

Арендатор открывал офис в Санкт-Петербурге. Важными характеристиками помещения были локация в центре города и близость к метро, наличие парковки и возможность установки демонстрационного оборудования. Бизнес-центр Jensen House ответил всем параметрам поиска. 

Офисное здание площадью почти 10 тыс. кв. м расположено на 3-й линии Васильевского острова, в 10 минутах от метро, и соответствует А-классу. В аренду сдаются помещения со свободной и кабинетной планировками, есть офисы с открытыми террасами. Из окон Jensen House открывается панорамный вид на акваторию Малой Невы. Окружение бизнес-центра хорошо развито: поблизости расположены кафе и рестораны, фитнес-клуб, отель Marriott Courtyard, отделения банков. Предусмотрена подземная парковка. 

«МДМ-Лайт» — это производитель осветительных систем. Головной офис компании находится в Московской области. Там же расположен производственный комплекс, где разрабатываются и создаются светильники для освещения коммерческих и общественных пространств. В портфолио компании проекты для автосалонов BMW, Porsche и Renault, супермаркетов «Азбука Вкуса», офисов компаний HUAWEI, «Ростех», «Ростелеком», «Яндекс», «Росбанк», «Тинькофф», Музея хоккейной славы, Центра информационных технологий на ВДНХ и другие.