Начните вводить название объекта

Red Cadet пополнился арендатором

Поставщик офисной мебели и торгового оборудования «Офис-Директ» арендовал офисное помещение в бизнес-центре Red Cadet. Сделку сопровождала брокерская компания Bright Rich | CORFAC International.

Арендатор находился в поиске нового помещения с целью улучшения условий аренды. Перед брокерами стояла задача объединить два офиса компании в один и подобрать помещение в стиле лофт в центре города, в шаговой доступности от метро.

Компания «Офис-Директ» специализируется на поставках мебели и оборудования для общественных и торговых помещений и имеет опыт работы более 10 лет. В портфеле компании крупнейшие российские предприятия: «Газпром», «Роснефть», «Сбербанк», «Концерн Алмаз Антей» и др.

Red Cadet – бизнес-центр класса B+ в шаговой доступности от станции метро «Чкаловская». Проект из красного кирпича выполнен по дизайнерскому проекту в стиле лофт. Общая площадь здания составляет 8 тыс. кв. м. В аренду сдаются помещения с открытой и кабинетной планировками. Для резидентов организована наземная парковка, работает кафе.