Начните вводить название объекта

Российские судоходные компании арендовали офисные площади в Санкт-Петербурге

В конце февраля 2010 года консалтинговая компания «Bright Rich» закрыла три сделки c компаниями, занимающимися судоходной деятельностью - «РОСЧАРТЕРИНГ», «МОРЧАРТЕРИНГ» и «РОСМОРТРАНС». Каждой из трех компаний консультанты «Bright Rich» сумели найти оптимальные варианты размещения офисных помещений.

При содействии консультантов «Bright Rich» компания «РОСЧАРТЕРИНГ» арендовала офис в самом центре Санкт-Петербурга - на Невском проспекте. Такое расположение офиса предоставляет арендатору ряд преимуществ и перспективу развития, особенно это важно для молодой, но уже зарекомендовавшей себя на судоходном рынке компании «РОСЧАРТЕРИНГ».

Обособленное подразделение ООО «МОРЧАРТЕРИНГ» при участии компании «Bright Rich» заключило договор аренды офисного помещения в бизнес-центре «Академия». Данный бизнес-центр находится в непосредственной близости от станции метро «Василеостровская» и имеет развитую инфраструктуру.

Судоходная компания «РОСМОРТРАНС» является одним из крупнейших операторов на рынке оказания услуг по бункеровке судов в портах Азово-Донского бассейна. Компания «Bright Rich» выступила в качестве брокера сделки между «РОСМОРТРАНС» и бизнес-центром класса В+ «Антарес». Как отмечает Евгений Титаренко, руководитель департамента маркетинга и аренды коммерческой недвижимости «Bright Rich»: «Рынок постепенно восстанавливается, и мы ожидаем дальнейшего увеличения количества сделок аренды и спроса со стороны успешно развивающихся российских и западных компаний на качественные офисные площади».