Начните вводить название объекта

Шведский поставщик оборудования арендовал офис в БЦ «Балтийский Деловой Центр»

Шведская компания «Ahlsell» и БЦ «Балтийский Деловой Центр» подписали соглашение об аренде офисного помещения. Сделку сопровождали консультанты компании Bright Rich | CORFAC International.

Целью переезда компании-арендатора стало улучшение текущих условий. Решающими критериями при выборе офиса стали комфортабельные условия размещения, хорошая транспортная доступность и наличие удобной парковки как для персонала, так и для гостей.

«Балтийский Деловой Центр» — это современный бизнес-центр класса А с прекрасной транспортной доступностью. Представительное 23-этажное здание общей площадью 52 320 кв. м находится на пересечении Гаккелевской улицы и Богатырского проспекта в 15 минутах езды от центра Санкт-Петербурга, в 7 минутах ходьбы от ст. м. «Комендантский Проспект», «Старая Деревня» и «Пионерская». В одном из корпусов БЦ расположена многоуровневая отапливаемая парковка, в то время как для гостей предусмотрена наземная парковка.

Шведская компания «Ahlsell» — это крупнейший в Северной Европе поставщик оборудования для инженерных систем с широчайшим диапазоном продукции (в номенклатурный перечень входит около 110 000 позиций). На российском рынке компания представлена с 1995 года. В Санкт-Петербурге находятся 3 розничных магазина-склада и головной офис, а еще в 6 городах России открыты филиалы и представительства.