Начните вводить название объекта

Складское помещение для импортера высококачественных продуктов

Bright Rich | CORFAC International - брокер номер один в сегменте качественной складской, индустриальной и офисной недвижимости Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона подобрала складское помещение одному из признанных лидеров в области поставок на российский рынок высококачественных продуктов со всего мира. Площадь арендуемого помещения составляет 2664 кв.м. в логопарке класса А.

Идеальным вариантом для компании (название не разглашается по инициативе клиента) стало помещение в складском комплексе «Осиновая роща», расположенном на севере города. Большим преимуществом комплекса является собственный заезд с КАД. Кроме того, логопарк «Осиновая роща» построен с учетом новейших технологий в области складской логистики и ориентирован на предоставление полного и качественного пакета услуг, что выделяет его среди конкурентов на рынке.

«Подбор помещения, предназначенного под склад - задача непростая, особенно когда речь идёт о хранении продуктов питания. В случае с нашими клиентами, работа была проведена качественно и оперативно. Мы были рады помочь одному из признанных лидеров в области поставок на российский рынок высококачественных продуктов», – отметил Евгений Титаренко, руководитель департамента коммерческой недвижимости компании Bright Rich | CORFAC.

Актуальность и оперативность - основные характеристики работы Bright Rich | CORFAC International, а постоянно обновляемые данные о рынке качественной складской недвижимости Санкт-Петербурга позволяют консультантам компании всегда находить помещения, соответствующие запросам клиента в кротчайшие сроки.