Начните вводить название объекта

Sokol COFFEE выбрала БЦ «Малевич»

Управляющая компания сети кофеен Sokol COFFEE и бизнес-центр «Малевич» подписали соглашение об аренде офиса. Брокерами сделки выступили сотрудники департамента офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International в Санкт-Петербурге.

Компания-арендатор приняла решение о переезде в связи c недостаточным качеством звукоизоляции и акустики внутри ранее арендуемого помещения. Уровень шума в предыдущем двухуровневом офисе существенно превышал нормативы, что негативно влияло на эффективность работы сотрудников. Основными критериями для поиска нового офиса выступили расположение рядом с центром города, хорошая транспортная доступность БЦ и высокое качество отделки помещения.

Компания Sokol COFFEE управляет сетью кофеен, известных тем, что в них портреты клиентов рисуют на стаканчиках. На сегодня в городах России и СНГ открыты порядка 40 заведений и еще 35 кофеен находятся на стадии открытия. В ближайшее время компания планирует достичь показателя в 200 действующих заведений.

Бизнес-центр «Малевич» – современный деловой комплекс класса B+, расположенный в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Бизнес-центр общей площадью более 6 000 кв. м находится в 7 минутах ходьбы от станции метро «Балтийская» и Балтийского вокзала. Здание обладает всем необходимым техническим оснащением и оборудовано современными системами видеонаблюдения, электронным контролем доступа. Комплекс характеризуется развитой внешней и внутренней инфраструктурой, наличием паркинга, ресторана на территории, переговорных комнат для нужд арендаторов. Планировка и отделка помещений может быть выполнена по индивидуальному запросу.