Начните вводить название объекта

ТК «Космос» при содействии «Bright Rich» сдает в аренду площади фитнес-клубу «First Family Fitness»

Консалтинговой компанией «Bright Rich» была закрыта сделка аренды коммерческих площадей для размещения фитнес-клуба «Family Fitness» в Торговом Комплексе «Космос», который расположен в Московском районе Санкт-Петербурга. Официальное открытие второго фитнес-клуба сети «Family Fitness» состоится в 2012 году. «Family Fitness» входит в десятку лучших фитнес-клубов в Европе, предлагая своим клиентам высокий уровень сервисных услуг в сфере здоровья и красоты.

Копании «Bright Rich» эксклюзивно реализует программу развития для сети клубов «Family Fitness», поэтому нашими консультантами был выполнен полный перечень мероприятий в сфере маркетинговых исследований и разработан проект с учетом всех необходимых требований по размещению фитнес-клуба. Евгений Титаренко — руководитель департамента маркетинга и аренды офисной недвижимости компании «Bright Rich», отметил: «Фитнес-клуб сети «Family Fitness» - это уникальный проект, который будет реализован в Санкт-Петербурге, также хочется обратить внимание и на то, что он не имеет аналогов и в России в целом. Впервые в России в фитнес-клубе «Family Fitness» будет оборудован кинотеатр в зале с беговыми дорожками, также клуб предлагает свои клиентами три больших бассейна с эксклюзивной системой очистки воды, суперсовременный банный комплекс, новейшие тренажеры, расположенные по системе зонирования, и высококвалифицированный тренерский состав. На входе в фитнес-клуб будет располагаться итальянский ресторан, а также фтнес-бар. Площадь, занимаемая, клубом, составит 5000 кв.м. Предыдущий фитнес-клуб сети «Family Fitness» занял третье место в Европе среди своих конкурентов».

ТК «Космос» обладает выгодным местоположением — на пересечении оживленных транспортных магистралей города, что обеспечивает доступность Торгового комплекса для автотранспорта, также недалеко, примерно в 7 минутах ходьбы, расположена станция метро «Московская». Многофункциональность Торгового комплекса, позволяет его клиентам совершать разнообразные покупки, пользоваться услугами spa и фитнес-центра, посещать многочисленные кафе и рестораны — и все это в одном месте.

В архитектурном облике здания Торгового комплекса «Космос» воплощены уникальные дизайнерские решения, внутренняя планировка позволяет эффективно организовать как работу арендаторов, так и свободное перемещение потока посетителей по всем этажам Торгового комплекса.