Начните вводить название объекта

В бизнес-центре «Строгановский» разместился новый арендатор

Лечебно-профилактический центр корейской медицины и бизнес-центр «Строгановский» подписали соглашение об аренде офисного помещения площадью 212 кв. м. Договор был заключён в апреле 2017 года. В качестве консультанта, сопровождавшего сделку, выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

Причиной переезда компании-арендатора стало открытие офиса в Санкт-Петербурге. Ключевыми критериями при выборе новой офисной площадки выступили: расположение в Центральном районе города, близость к метро, бизнес-центр хорошего уровня и возможность организации клиентского офиса.

Лечебно-профилактический центр корейской медицины предоставляет своим клиентам физиотерапевтические процедуры для улучшения самочувствия, снятия мышечного и нервного напряжения, а также коррекции эстетических проблем тела.

Бизнес-центр «Строгановский» располагается в самом центре Петербурга, в пешей доступности от станций метро «Адмиралтейская» и «Невский проспект», рядом с крупными транспортными магистралями города. В 2008 году задание прошло реконструкцию и на сегодняшний день соответствует классу «B».