Начните вводить название объекта

В логопарке «Осиновая Роща» — новый арендатор

Компания Yura Corporation и логопарк «Осиновая Роща» заключили договор аренды складского помещения класса А. Сделку сопровождали консультанты компании Bright Rich | CORFAC International.

Компания-арендатор обратилась в Bright Rich | CORFAC International в связи с расширением бизнеса и потребностью в повышении класса складского комплекса. Основополагающими критериями выбора стали расположение в северной части города и высокий класс складского помещения (не ниже класса А).

Логопарк «Осиновая роща» — это крупный складской комплекс класса А на севере Санкт-Петербурга общей площадью более 150 000 м². Кроме выгодного расположения на пересечении КАД, Выборского и Горского шоссе к преимуществам комплекса относятся: высокий уровень технической оснащенности, многообразие складских площадок различного назначения, улучшенная пропускная способность и круглосуточная охрана территории.

Yura Corporation — это ведущее корейское предприятие, выпускающее электронные автокомпоненты и коммутационное оборудование. Компания владеет 32 заводами в 8 странах мира, включая Россию. Корпорация осуществляет поставки продукции для таких производителей, как Kia Motors, Hyundai Motor, Hyundai Mobis, Hyundai WIA.