Начните вводить название объекта

В Санкт-Петербурге пройдёт международный форум «Склады России: итоги и перспективы»

С 14 по 16 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге состоится международный форум «Склады России: итоги и перспективы». Второе по счёту мероприятие пройдёт на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

В процессе форумных дискуссий будут обсуждаться основные тенденции развития рынка складской недвижимости России, перспективы, востребованные форматы и концепции, европейский опыт. Также гости смогут подвести итоги 2018 года, наглядно увидеть ключевые показатели и цифры.

В настоящее время ведётся активная подготовка к проведению форума. Команда Bright Rich | CORFAC International примет участие в форуме наряду с другими 400 делегатами из России и стран СНГ.

Зарегистрироваться на участие можно на официальном сайте «Склады России». Для получения 10% скидки используйте персональный промокод — BPYGGWQСH. Промокод действителен до 15 октября.

Программа форума:

14 ноября. Гости и эксперты рассмотрят перспективы и развитие рынка складской недвижимости в России и за рубежом, а также затронут такие его сегменты и форматы, как индустриальные парки, Big Box, Light Industrial, Self Storage и другие.

15 ноября. В фокусе — строительство и техническое оснащение современных складов. Обсуждаются вопросы эффективности, финансирования, страхования и налогообложения.

16 ноября. Запланированная экскурсия на терминал УК «ГРАНДО», посещение современных складов торговых, производственных, логистических компаний.