Начните вводить название объекта

В СК «Технопарк Мебельный» новый арендатор

Компания «Ноблелифт Рус» арендовала склад в складском комплексе «Технопарк Мебельный». Площадь секции составила 3 512 кв. м. Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International сопровождала сделку.

ООО «Ноблелифт Рус» – дочерняя компания Noblelift Intelligent Equipment Co. Ltd., производителя оборудования для решения складских и логистических задач. «Ноблелифт Рус» ведет работу по поддержке клиентов в вопросах покупки, эксплуатации и сервисного обслуживания техники. Пул оборудования, с которым работает компания, широк: от гидравлических тележек, подъемных столов и различных моделей штабелеров до погрузчиков и вышек.

Арендатору была необходима готовая к въезду площадка на севере Петербурга, с возможностью размещения сотрудников офиса на территории объекта.

«Технопарк Мебельный» – складской комплекс А-класса общей площадью 9 700 кв. м. Он расположен на Маршала Блюхера, в его составе предусмотрены также офисно-бытовые помещения. На территории объекта есть паркинг для грузовых и легковых автомобилей.