Начните вводить название объекта

Винный арендатор в «Гайоте»

Компания «Виником», один из ведущих импортеров вина в России, арендовала офис в бизнес-центре «Гайот» в Петроградском районе. Сделку сопровождал петербургский департамент офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International.

Переезд обусловлен расширением компании-арендатора. Важным параметром при поиске нового офиса было расположение в Петроградском районе.

«Виником» — эксклюзивный дистрибьютор вин от известных производителей Старого и Нового Света, а также российских виноделен. Компания является одним из лидеров рынка качественных вин и спиртов в ресторанном и сетевом сегментов.

«Гайот» – многофункциональный комплекс общей площадью 15 тыс. кв. м в шаговой доступности от станции метро «Петроградская». Арендаторам бизнес-центра предлагаются блоки с кабинетной планировкой и open space. Комплекс располагается в престижном районе в непосредственной близости от пр. Медиков и р. Карповки, и предлагает резидентам качественную сформированную инфраструктуру: отель, деловая зона, конференц-зал, рестораны, просторный паркинг.