Начните вводить название объекта

Закрыта сделка аренды на складе «Интертерминал-Предпортовый»

При участии компания «Bright Rich» был заключен договор аренды между компанией «Конкорд» и складским комплексом «Интертерминал- Предпортовый». В декабре 2010 года компания «Конкорд» взяла в аренду склад сухого хранения и склад с температурным режимом на транспортно-логистическом комплексе «Интертерминал-Предпортовый».

Складской комплекс «Интертерминал-Предпортовый» обладает рядом преимуществ, благодаря чему многие крупные отечественные и иностранные компании предпочитают сотрудничать, именно, с этим транспортно-логистическим комплексом. На его территории располагаются склады с различными температурными условиями для хранения продукции, предусмотрены наиболее удобные и быстрые способы отгрузки товара за счет того, что комплекс находиться в промышленной зоне с доступом к железной и автомобильной дорогам, а также в 3 км от аэропорта «Пулково» и около 4 км до Морского порта Санкт-Петербурга.

Виктор Заглумин, руководитель департамента маркетинга и аренды складской и индустриальной недвижимости, выразил свое мнение по поводу успешно завершенной работы: «На рынке складской недвижимости к концу 2010 года наблюдается положительная динамика, поэтому показатели заполняемости складских площадей в таких, колоссальных по своим размерам складских комплексах, как «Интертерминал-Предпортовый» стремятся к 100%. Спрос на аренду складской недвижимости в «Интертерминал-Предпортовый» можно объяснить и тем, что это, прежде всего, надежное сотрудничество. Арендатор будет всегда уверен в качестве предлагаемых складским комплексом услуг, в уровне профессионализма управляющей компании и безопасности хранения собственной продукции».