Начните вводить название объекта

Завершен последний этап сделки между бизнес-центром "Антарес" и компанией "Мир"

В конце апреля 2010 года при участии консалтинговой компании «Bright Rich» был подписан договор аренды между управляющей компанией «Мир» и бизнес-центром «Антарес». В данной сделке компания «Bright Rich» представляла интересы собственника бизнес-центра, консультанты компании провели необходимые маркетинговые исследования, реализовали комплекс мероприятий по привлечению клиентов,обеспечили сопровождение и грамотное оформление сделки.

Результатом работы стало подписание договора аренды офисных помещений в бизнес-центре "Антарес", основным преимуществом которого является его месторасположение и развитая инфраструктура. Объект легко доступен для любого вида транспорта и находится в непосредственной близости от станции метро.

Руководитель департамента маркетинга и аренды офисной недвижимости Евгений Титаренко дал следующий комментарий по поводу спроса на рынке коммерческой недвижимости: «В связи с ростом числа предприятий среднего и малого бизнеса, вполне закономерно, увеличивается и спрос на аренду коммерческих площадей. Конечно, арендовать офис или склад, как правило, всегда дешевле, чем купить. А значит, и спрос на аренду коммерческой недвижимости возрастает с завидной скоростью. О достоинствах и недостатках арендованной площади будут судить непосредственно сами арендаторы. Однако, хочется отметить, что от неприятных сюрпризов можно защититься, сотрудничая с профессионалами, которые грамотно оформят все сопутствующие документы для осуществления сделки. Лишь в этом случае можно гарантировать, что и собственник, и арендатор останутся довольны заключенным договором».