Склад «Пактум Холдинг, корпус ЧЛК» класса В, находится в районе: Ленинградская область. Собственник предлагает логистический комплекс «Пактум Холдинг, корпус ЧЛК» для осуществления разных целей. Склад располагается по адресу: Дизельная ул. 2.
В СК «Пактум Холдинг, корпус ЧЛК» работает охрана, размещены видеокамеры и пожарная сигнализация, а также система тушения пожаров. Осуществляется контроль доступа. Стоимость уже включает в себя операционные, эксплуатационные расходы и НДС. Возможен подбор площадей в соответствии с бюджетом арендатора.
Ответим на все ваши вопросы по складскому комплексу «Пактум Холдинг, корпус ЧЛК» в рамках телефонного разговора. Оставьте заявку на нашем сайте, и мы перезвоним вам в течение пары часов.