Начните вводить название объекта

«Baltis Plaza» сдает в аренду 550 кв.м. при содействии «Bright Rich»

Транспортно-логистическая компания «Keystone Logistics» в марте месяце заключила договор аренды офисного помещения общей площадью 550 кв.м. в бизнес-центре «Baltis Plaza». Данная сделка была закрыта в сжатые сроки благодаря грамотной и профессиональной работе консультантов компании «Bright Rich», которые представляли интересы собственника бизнес-центра.

Компания «Bright Rich» выполнила основной комплекс работ, который включал в себя поиск потенциальных арендаторов, презентацию проекта, полная информационная поддержка собственника и арендатора на каждом этапе сделки. Консультантами были учтены все пожелания и необходимые требования обеих сторон, в результате чего компания «Keystone Logistics» и бизнес-центр «Baltis Plaza» пришли к взаимовыгодному соглашению.

Бизнес-центр «Baltis Plaza» расположен в 20 минутах ходьбы от станции метро «Василеостровская», а также недалеко от основных транспортных узлов Санкт-Петербурга. Здание оснащено новейшими системами коммуникаций и инженерными сетями, имеет современный внутренний и внешний вид, развитую инфраструктуру и удобную парковку, но это далеко не все преимущества, которые бизнес-центр Baltis Plaza» может предложить своим арендаторам.