Начните вводить название объекта

Bright Rich нашла арендатора для Sweden House

Бизнес-центр Sweden House и известная компания из сферы электронных закупок подписали договор аренды офисных площадей. Сделку сопровождали сотрудники департамента офисной недвижимости компании Bright Rich | CORFAC International в Санкт-Петербурге.

В связи с переездом департамента из Москвы в Санкт-Петербург компания-арендатор находилась в поиске офисного помещения в высококлассном бизнес-центре, занимающем стратегическое местоположение в центральной части города, поскольку офис предназначен выполнять представительские функции. Помимо общего соответствия уровню компании, бизнес-центр должен был располагать паркингом. Офис, обладающий всеми необходимыми характеристиками, был найден в бизнес-центре Sweden House.

Sweden House — бизнес-центр общей площадью 6 039 кв. м, расположенный в историческом здании в самом сердце Санкт-Петербурга. БЦ расположен на статусной Малой Конюшенной улице, в 6 минутах от Невского проспекта и одноименной станции метрополитена. Дорога до Московского вокзала занимает 10 минут на автомобиле. Среди действующих арендаторов БЦ - Генеральное консульство Швеции и Стокгольмская школа экономики. Здание обладает системами контроля доступа, лифтами, системами кондиционирования и очистки воды, охраняемой наземной парковкой. В непосредственной близости - Эрмитаж, Казанский собор, храм Спаса на Крови, Большой Гостиный двор, ТЦ «Пассаж» и другие достопримечательности и ключевые инфраструктурные объекты.

Арендатор — крупная компания, занятая в сегменте электронных закупок.