Начните вводить название объекта

Bright Rich подобрала складское помещение для крупной логистической компании

Компания Bright Rich | CORFAC International помогла подобрать складское помещение для крупной логистической компании, специализирующейся на доставке хлебобулочных, кондитерских изделий и замороженных продуктов. Площадь арендуемого помещения составила 3087 кв.м. в производственно-складском комплексе класса А NordWay. Название компании и финансовые условия сделки не раскрываются в соответствии с соглашением о конфиденциальности.

Руководство компании-клиента обратилось за помощью к консультантам Bright Rich в связи с расширением и нехваткой текущих площадей. Компания работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг уже 15 лет, предоставляет услуги по организации различных схем внутригородских и междугородних грузоперевозок. Центральный офис находится в Санкт-Петербурге, представительства и складские площади имеются в г. Москва и крупных городах Северо-Западного ФО (Великий Новгород, Вологда, Петрозаводск, Псков).

Приняв во внимание все заявленные необходимые условия клиента, опытные консультанты компании Bright Rich | CORFAC International смогли за короткий срок подобрать максимально подходящий вариант. Современный складской комплекс идеально подошёл для логистической компании. Ключевыми особенностями выбора стали: расположение вблизи города, удобный подъезд и съезд с КАД, качественные складские площади класса А, привлекательные коммерческие условия аренды. Индустриально-логистический парк NordWay, общая площадь которого превышает 100 тыс. кв.м., расположен в быстроразвивающемся промышленном районе, в доступной близости к крупным промышленным объектам. Комплекс обеспечен современными инженерными системами высокой степени надежности и полностью отвечает всем международным стандартам.

Эта сделка оказалась очередным успешно реализованным проектом консалтинговой компании Bright Rich | CORFAC International и стала подтверждением статуса лидера в сегменте индустриально-складской недвижимости.