Начните вводить название объекта

Bright Rich представляет новый холодильно-морозильный склад класса А

Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International заключила контракт на брокерско-консалтинговые услуги с управляющей компанией нового холодильного комплекса класса А.

Новый складской комплекс общей площадью 9500 кв.м расположен в промзоне «Горелово» в 1,5 км от КАД по Волхонскому шоссе. Площадь арендуемых блоков – от 1500 кв.м.

Складской комплекс находится в завершающей стадии строительства и, по планам застройщика, будет введен в эксплуатацию в апреле этого года. Специалисты компании Bright Rich отмечают заметный дефицит складов подобного класса на рынке качественной индустриально-складской недвижимости Санкт-Петербурга и позитивно оценивают перспективы нового комплекса.

Комплекс предназначен для хранения и организации дистрибуции продуктов питания. Холодильные камеры с регулируемым температурным режимом от + 5°С до - 21°С и системой герметизации дверных проемов позволяют организовать хранение как скоропортящихся продуктов (фрукты, овощи, молочная продукция), так и продуктов шоковой заморозки, не допускающих повторных циклов «разморозка-заморозка».

Для обеспечения бесперебойности температурного режима в складском комплексе предусмотрена возможность использования аккумуляторных генераторов. Для их зарядки на территории складского комплекса оборудовано специальное помещение площадью 120 кв.м.

“Потенциальные арендаторы, с которыми мы ведем активные переговоры, демонстрируют высокий интерес к данному объекту. Учитывая дефицит складов подобного уровня, а также скорые сроки введения объекта в эксплуатацию, мы прогнозируем быстрое завершение арендной кампании”, — отметил Евгений Титаренко, руководитель департамента коммерческой недвижимости компании Bright Rich.