Начните вводить название объекта

Bright Rich привела IT-компанию в Kellermann Center

IT-компания «ЕАЕ-Консалт» подписала соглашение об аренде офиса в бизнес-центре Kellermann Center. Bright Rich | CORFAC International выступила брокером сделки.

Компания искала новое помещение в целях улучшения условий аренды. Kellermann Center привлек арендатора выгодным расположением в развитой локации с хорошей транспортной доступностью.

Компания «ЕАЕ-Консалт» входит в группу «Энергетика. Системная интеграция» (ГК «ЭнСи») и специализируется на разработке, внедрении и поддержке интегрированных систем управления, корпоративных информационных систем, а также мобильных приложений. Кроме того, компания оказывает услуги по автоматизации бизнеса.

Kellermann Center – 9-этажный бизнес-центр класса В+ площадью 26 тыс. кв. м, расположенный в Адмиралтейском районе, недалеко от набережной реки Фонтанки. БЦ находится в локации с развитой инфраструктурой. Рядом – продуктовые магазины и кафе. В шаговой доступности от здания находятся станции метро «Балтийская» и «Технологический институт». В трех минутах езды на автомобиле расположен торговый центр.