Начните вводить название объекта

«Bright Rich» закрыли крупную сделку по аренде 4800 кв.м складского комплекса

Международная компания DPD (Dynamic Parcel Distribution) в сентябре 2010 года заключила договор аренды со складским комплексом «Теорема-Терминал». Сделка состоялась при участии консалтинговой компании «Bright Rich», которая представляла интересы собственника складского комплекса.

Компанией DPD была арендована площадь в 4800 кв.м, которая будет использована для размещения регионального распределительного центра. Виктор Заглумин, руководитель департамента маркетинга и аренды индустриальной и складской недвижимости, прокомментировал: «Эта сделка была важна для нашей компании, поэтому для работы были привлечены высококвалифицированные сотрудники «Bright Rich». Проделана огромная работа, результатом чего и стал успешно подписанный договор о сотрудничестве между двумя крупными компаниями — DPD и «Теорема-Терминал». Компания DPD является лидером в сфере грузоперевозок, а значит, и условия для дальнейшего развития компании должны быть соответствующими. В связи с этим, складской комплекс «Теорема-Терминал» отвечает всем необходимым требованиям, предлагая максимально комфортные условия для своих арендаторов».

Складской комплекс «Теорема-Терминал» находится в зоне широкого доступа для любого вида транспорта по основным направлениям экспорта и импорта. Одним из основных преимуществ местоположения складского комплекса является то, что на его территории расположено две железнодорожные линии с обеспечением доступа к помещениям склада. Одна из ж/д линий напрямую выходит к товарной станции «Сортировочная», а значит, отгрузка товара может осуществляться по любой линии, идущей от Санкт-Петербурга.