Начните вводить название объекта

Фармакологическая компания переехала в бизнес-центр «Европа Хаус»

Фармакологическая компания арендовала офисное помещение в бизнес-центре «Европа Хаус». Сделку сопровождали консультанты компании Bright Rich | CORFAC International.

Компания-арендатор, оказывающая полный спектр услуг по проведению клинических исследований, обратилась в компанию Bright Rich | CORFAC International с целью поиск нового офисного помещения, в связи с желанием улучшить текущие условия работы и расширить площади. Основными требованиями к будущему рабочему пространству были: локация в Центральной части Санкт-Петербурга, и близкое расположение к станции метрополитена.

Наиболее оптимальным вариантом стал бизнес-центр «Европа Хаус», соответствующий классу «В». «Европа Хаус» располагается на Артиллерийской улице в пешей доступности от станций метро «Чернышевская» и «Маяковская». Деловой комплекс окружен такими важными автомагистралями, как Литейный и Невский проспекты, улицы Маяковского и Кирочная. На его территории организована охраняемая парковка для арендаторов и их гостей, а также функционируют гостиница, фитнес-зал и кафе.