Начните вводить название объекта

Грузовой терминал «Руслан» принял нового арендатора

Один из ведущих мировых производителей пневмоавтоматики и грузовой терминал «Руслан» подписали соглашение об аренде складского помещения площадью 2 300 кв. м. Сделку сопровождали консультанты компании Bright Rich | CORFAC International.

Решение о переезде было принято в связи с расширением бизнеса компании-арендатора. Основным требованием клиента к будущему складскому комплексу стало расположение в пос. Шушары.

Грузовой терминал «Руслан» — это складской комплекс класса B площадью более 16 000 кв. м, расположенный в 1 км от КАД на Московском шоссе по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Поселковая, д. 12, лит. В, неподалеку от ветки Октябрьской железной дороги и аэропорта Пулково.

Компания-арендатор является одним из мировых лидеров в производстве пневматических средств автоматизации, занимая более 33% международного рынка пневмоавтоматики. На сегодняшний день японская корпорация имеет 49 региональных отделений в крупнейших промышленных центрах РФ, центральный российский офис располагается в Санкт-Петербурге.