Начните вводить название объекта

Идеальный офис для STEP Logic

29 октября 2013 года состоялся переезд петербуржского офиса компании Step Logic в бизнес-центр «Московский 109». Сделка аренды была заключена при участии консультантов Bright Rich | CORFAC International.

STEP Logic предоставляет услуги сетевой и системной интеграции и владеет многолетним опытом применения высокотехнологичного оборудования в проектах любого уровня сложности. С момента своего создания компания динамично развивалась; и сегодня, следуя заданным тенденциям, она продолжает активно совершенствоваться. К настоящему моменту STEP Logic заняла устойчивые позиции на российском IT рынке. Изменения расширяющейся структуры STEP Logics (в числе которых объединение двух офисов в Санкт-Петербурге) стали причиной поиска нового офисного помещения - большего по площади и более комфортного для сотрудников.

До сотрудничества с Bright Rich руководство STEP Logic рассматривало варианты на Васильевском острове и в Центральном районе, однако ни один объект не подходил по параметрам, принципиально важным для дальнейшего развития бизнеса.

Консультантам Bright Rich удалось подобрать помещение в кратчайшие сроки, и сотрудники STEP Logic смогли приступить к работе в новой обстановке уже 1 ноября. При этом были учтены такие требования, как непосредственная близость к метро и возможность приобретения нужного количества парковочных мест. Оптимальным решением стал офис общей площадью 555 кв.м. в БЦ «Московский 109».

Согласование договора проходило и в Москве, и в Санкт-Петербурге. Этап был пройден быстро: уже через две недели после первого просмотра сделка находилась на финальной стадии, что было высоко оценено мруководством STEP Logic.