Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich | CORFAC International подобрала новый офис для девелопера в сегменте жилой недвижимости.

Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International помогла одному из девелоперов, реализующих проекты жилой недвижимости на севере Санкт-Петербурга, арендовать 195 кв.м. офисных площадей в БЦ Парадный. Название компании-клиента и финансовые условия сделки не разглашаются.

Компания обратилась к Bright Rich с просьбой подобрать офисное помещение премиум-класса площадью около 200 кв.м. Одним из ключевых требований клиента была высокая транспортная доступность, и локация в центральной части города.

Используя накопленный опыт и актуальные данные о рынке качественной офисной недвижимости Санкт-Петербурга, консультанты компании Bright Rich | CORFAC International в кротчайшие сроки предложили несколько помещений, соответствующих запросам клиента.

Идеальным вариантом для компании стал бизнес-центр класса А «Парадный», расположенный в Центральном районе, в пешей доступности от станции метро «Чернышевская». Данная локация оказалась выгодной для всех сотрудников компании, а качественный ремонт помещения и удобная, продуманная планировка позволили осуществить переезд в считанные дни после подписания договора.

“Мы рады, что нам удалось подобрать офис, полностью отвечающий всем требованиям клиента. Мы надеемся, что работа в новом бизнес-центре будет еще более эффективной и поспособствует дальнейшему развитию компании на рынке жилой недвижимости Санкт-Петербурга”, — отметила Марина Кухаренко, руководитель департамента офисной недвижимости компании Bright Rich.