Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich | CORFAC International подобрала новый офис для крупного российского банка

Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International помогла одному из лидеров российского рынка банковской розницы арендовать 1 800 кв.м офисных площадей в бизнес-центре класса В+ «Гренадерский», расположенном в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Название банка-клиента и финансовые условия сделки не разглашаются.

В новом офисе банка разместились подразделения бэк-офиса и учебный центр для новых сотрудников. Решение о смене офиса было принято для оптимизации расходов и повышении эффективности бизнеса. Вместе с тем, переезд в новый офис позволил банку значительно улучшить качество арендуемых помещений.

Ключевыми требованиями к новому офису были соответствие ценовым и качественным ожиданиям, высокая транспортная доступность и возможность получения выделенных парковочных мест для сотрудников компании. Руководство банка также пожелало остаться в северной части города, где был расположен предыдущий офис и где проживает большинство сотрудников.

Компания Bright Rich | CORFAC International, используя накопленный опыт и актуальные данные о рынке качественной офисной недвижимости Санкт-Петербурга, успешно справилась с поставленной задачей в кратчайшие сроки. Проведенная сделка стала одной из крупнейших сделок года на рынке офисной недвижимости среди клиентов банковско-финансового сектора.

“Это наш первый опыт работы с компанией федерального уровня из банковской сферы, и мы ценим оказанное нам доверие”, — отметила Марина Кухаренко, руководитель департамента офисной недвижимости компании Bright Rich. “Мы надеемся, что работа в новом офисе станет для сотрудников банка ещё более комфортной и продуктивной. Мы искренне желаем компании реализовать амбициозные планы, намеченные на этот год”.