Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich | CORFAC International подобрала помещение для крупного инвестора A+Development

Bright Rich | CORFAC International подобрала офисное помещение для крупной компании A+Development, занимающейся инвестициями в складскую и промышленную недвижимость. Площадь арендуемого помещения составила 1360.7 кв.м в бизнес-центре «Technopolis Pulkovo», сертифицированном по стандарту LEED Gold.

Компания A + Development обратилась к Bright Rich | CORFAC International с просьбой найти офис. Одним из главных параметров к поиску стала удобная транспортная развязка, позволяющая быстро добираться к объектам А+ Development.

Идеальным вариантом для клиента стало офисное помещение в бизнес-центре «Technopolis Pulkovo», находящимся в непосредственной близости от аэропорта Пулково. Помещение отвечает всем необходимым параметрам: современная планировка кабинетов, хороший парковочный коэффициент (1-44), кафе/рестораны и просторные конференц-залы.

БЦ «Technopolis Pulkovo» принадлежит компании Technopolis — это обширная сеть деловых центров, уникальная даже в мировом масштабе, имеющая восемь объектов в Финляндии, в Эстонии и России. Основная идея Technopolis — объединять помещения и услуги для бизнеса в хорошо продуманное целое, чтобы поддерживать успех и развитие клиентов.

Активное участие в сделке принимала Property-M - дочерняя компания, управляющая существующими активами А + Development, в частности, комплексом АКМ и технопарками в г. Пушкин и г. Колпино.

«Основная задача - подбор офисного помещения, как целостного объекта, с удобной транспортной развязкой. Отдельно хотелось бы поблагодарить компанию Property-M за помощь и участие в переезде A+Development», – отметила руководитель департамента офисной недвижимостью компании Bright Rich | CORFAC, Марина Кухаренко.