Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich осуществила сделку по аренде помещений в БЦ Александровский

Закрытое акционерное общество С-Консалт, специализирующееся на разработке програмного обеспечения и консультировании в данной области, и БЦ Александровский заключили сделку по аренде 439,2 кв.м. комфортабельных офисных помещений. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich.

Представители С-Консалт обратились к консультантам Bright Rich при поиске новых офисных площадей для оптимизации и обновления работы компании. Существенными при поиске были такие критерии, как транспортная доступность, расположение в Центральном районе, кабинетная система, качественный ремонт. Консультанты компании Bright Rich оперативно определили офис в БЦ Александровском как наиболее подходящий по всем представленным параметрам объект.

Бизнес центр Александровский это современное 8-ми этажное здание с панорманым видом из окон и выигрышным расположением в непосредственной близости от станций метро «Площадь Александра Невского» и «Площадь Восстания», что делает его легко досягаемым из любого района города. Всего 10 минут ходьбы до Невского проспекта обеспечивают быстрый доступ к общественному транспорту, бутикам и моллам, кассам авиа- и железнодорожных билетов, аптекам и банкам, ресторанам, столовым и кафе. Есть ресторан и в самом здании бизнес-центра. Также стоит отметить современную систему безопасности и инженерных коммуникаций, художественную подстветку фасадов.

«Не секрет, что комфортный и уютный офис является важной составляющей в развитии и успехе любой бизнес-структуры; поэтому дальнейшее позитивное движение вперед компании С-Консалт будет нам особенно приятно» - отметила консультант сделки, Алина Агабекова.