Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich подобрала новый офис для компании Game Insight

Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International помогла компании Game Insight, крупному разработчику игр для мобильных платформ и социальных сетей, арендовать 248,8 кв.м. офисных площадей в бизнес-центре класса В+ “Light House”.

Game Insight – это крупный международный разработчик и издатель бесплатных игр с годовой выручкой $90 млн., занимающий 16-е место в рейтинге компаний русского интернета по версии Forbes Россия. В активе компании более 20 игр с аудиторией 150 миллионов пользователей по всему миру. Штат компании составляет более 800 сотрудников.

Петербургское подразделение компании Game Insight обратилось в консалтинговую компанию Bright Rich для поиска нового офиса в центральном районе города. Смена офиса была связана с необходимостью расширения офисного пространства и невозможностью присоединить новые площади в предыдущем офисном центре.

Перед консультантами Bright Rich | CORFAC International была поставлена задача подобрать подходящее по площади помещение в бизнес-центре не ниже класса «В» с качественным ремонтом, открытой планировкой пространства (open space) и возможностью круглосуточного доступа сотрудников. После просмотра предложенных вариантов компания Game Insight остановила свой выбор на бизнес-центре класса В+ “Light House”, расположенном в Петроградском районе.

“Нам всегда приятно, когда компании такого масштаба доверяют нашей экспертизе в вопросах офисной недвижимости”, — отметила Марина Кухаренко, руководитель департамента офисной недвижимости компании Bright Rich. “Мы надеемся, что новый, более удобный и оснащенный офис поможет Game Insight укрепить командный дух коллектива и добиться новых успехов на мировой арене”.