Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich подобрала офис для компании «Bars Керамический Гранит»

Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International помогла компании «Bars Керамический Гранит», оптовому поставщику современных отделочных материалов на российском рынке, арендовать 365 кв.м офисных площадей в бизнес-центре класса А «Фаберже» на Литейном пр. 26.

«Bars Керамический Гранит» существует на рынке уже более 19 лет и продолжает активно развиваться. В рамках расширения бизнеса в Санкт-Петербурге компания обратилась к консультантам Bright Rich | CORFAC International для поиска нового офисного помещения. Ключевыми требованиями к офису стали: удобный подъезд, парковка для клиентов, а также возможность организации выставочного зала продукции.

В результате проведенного анализа рынка по параметрам, играющим важную роль для компании, оптимальным вариантом был выбран БЦ «Фаберже». Основными доводами в пользу данного бизнес-центра стали его выгодное расположение и выставочный зал с красивым панорамным видом в атриум бизнес-центра. Благодаря быстрой и точной работе специалистов Bright Rich, компании «Bars Керамический Гранит» удалось переехать в новый офис в кратчайшие сроки.

«Мы понимаем, как важно для «Bars Керамический Гранит» поддержание высокого уровня сервиса, поэтому предложили бизнес-центр «Фаберже». Он идеально подходит для проведения выставок, семинаров и презентаций для партнеров компании», — отметила Марина Кухаренко, руководитель департамента офисной недвижимости компании Bright Rich.