Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich помогла «Лаборатории Инвестиционных Технологий» открыть петербургский филиал

Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International помогла компании «Лаборатория Инвестиционных Технологий», занимающейся подготовкой профессиональных трейдеров и инвесторов, арендовать 232 кв.м офисных площадей в бизнес-центре класса В+ “Tempo” на Невском проспекте 104.

Компания «Лаборатория Инвестиционных Технологий», ранее работавшая только в Москве, обратилась в компанию Bright Rich для поиска помещения для открытия филиала в Санкт-Петербурге. Выбор в пользу компании Bright Rich был сделан благодаря высокому профессионализму команды и способности в кратчайшие сроки решать поставленные клиентом задачи.

Ключевые требования к офису — высокая транспортная доступность и отдельный вход с улицы — были обусловлены спецификой работы компании: тренинги посещаются большим количеством клиентов. Консультанты компании Bright Rich в кратчайшие сроки подобрали для «Лаборатории Инвестиционных Технологий» офис, максимально соответствовавший всем требованиям, и согласовали условия аренды. Качественный ремонт помещения и удобная, продуманная планировка позволили компании переехать в новый офис в считанные дни после подписания договора.

“Нам приятно, что «Лаборатория Инвестиционных Технологий» выбрала нашу компанию в качестве партнера на таком ответственном этапе, как географическое расширение бизнеса”, — отметила Марина Кухаренко, руководитель департамента офисной недвижимости компании Bright Rich. “Мы надеемся, что петербургский филиал компании будет также успешен, как и московский”.