Начните вводить название объекта

Компания Bright Rich привела нового арендатора в складской комплекс «Предпортовый»

Компания «Агроимпэкс», один из крупнейших российских поставщиков сырья для пищевой промышленности, и компания KeyStone Logistics, владелец складского комплекса класса А «Предпортовый», заключили договор об аренде складских помещенийКонсультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International, которая является эксклюзивным брокером комплекса.

Компания «Агроимпэкс» – не первый федеральный арендатор складского комплекса «Предпортовый». Так, в сентябре 2013 года складские площади в комплексе арендовала компания DIY, поставщик инструментов и товаров для ремонта категории «сделай сам».

Компания «Агроимпэкс» обратилась к консультантам компании Bright Rich | CORFAC International для поиска новой складской площадки класса А/В+, расположенной максимально близко к основным магистралям. Ключевыми требованиями к новой площадке были наличие не менее трех погрузочно-разгрузочных доков и возможность долгосрочной аренды на срок не менее 10 лет. Кроме того, компания «Агроимпэкс» рассчитывала на возможность организации переезда в кратчайшие сроки.

Складской комплекс «Предпортовый», расположенный в Московском районе Санкт-Петербурга в непосредственной близости от КАД, ЗСД и железнодорожных путей, стал идеальным вариантом с точки зрения транспортной доступности.

Уровень технической оснащенности комплекса – достаточное количество мест для погрузки/разгрузки, предустановленные стеллажи, возможность хранения контейнеров на открытой площадке и зона для напольного хранения и фасовки товаров – окончательно склонили выбор «Агроимпэкс» в пользу предложенной площадки.

“Складской комплекс «Предпортовый» – это пример того, насколько успешной и востребованной у крупных федеральных арендаторов может быть площадка, расположенная в черте города”, — отметил Евгений Титаренко, руководитель департамента коммерческой недвижимости компании Bright Rich.