Начните вводить название объекта

Компания «Ламантин» арендовала помещение в бизнес-центре «Атрио» на Петроградской набережной

Консалтинговая компания «Bright Rich» оказала полный спектр маркетинговых услуг и содействие на каждом этапе заключения договора аренды между собственником бизнес-центра «Атрио» и сетью кафе и ресторанов «Ламантин». В середине июля 2011 года «Ламантин» арендовал помещение общей площадью 360 кв.м, где в дальнейшем разместиться кафе-ресторан, который будет осуществлять обслуживание арендаторов и гостей бизнес-центра. Компания «Bright Rich» в данной сделке представляла интересы собственника бизнес-центра «Атрио».

Данный проект был реализован консультантами «Bright Rich» с учетом пожеланий арендодателя, а также опираясь на особенности специфику сети кафе и ресторанов «Ламантин». Бизнес-центр «Атрио» располагается в деловой и культурной части Санкт-Петербурга, что является перспективным для арендатора, так как гарантирует непрерывный поток посетителей.

Консультант департамента офисной и торговой недвижимости Марина Кухаренко на заключительном этапе сделки отметила: «К сожалению, не все бизнес-центры готовы сегодня предоставить своим арендаторам место, где можно было бы комфортно провести обеденное время, а при необходимости деловой ужин или встречу. Данная сделка является прекрасным примером синергии, когда сеть кафе и ресторанов полноценно реализует себя в рамках объекта коммерческой недвижимости».