Начните вводить название объекта

Компания «Теплоэнергоремонт» арендовала помещения в «Информ-Футуре»

Компания «Теплоэнергоремонт», основным профилем деятельности которой является проектирование и сервисное обслуживание энергооборудования, заключила договор аренды офисных помещений в бизнес-центре «Информ-Футуре». Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

«Теплоэнергоремонт» объединяет ведущие ремонтно-строительные и сервисные компании, оказывающие услуги по ремонту энергооборудования крупных электростанций, промышленных предприятий, объектов жилищно-коммунального хозяйства, а также выполняют работы по инвестиционным контрактам и капитальному строительству объектов.

В связи с открытием офиса в Санкт-Петербурге «Теплоэнергоремонт» обратилась в консалтинговую компанию Bright Rich | CORFAC International для поиска необходимого офисного помещения. Ключевыми параметрами, которые компания предъявляла к будущему рабочему пространству, были удобная транспортная доступность, близость к станциям метрополитена, наличие парковки и отдельного офисного блока. Изучив требования клиента, консультанты Bright Rich | CORFAC International в кротчайшие сроки подобрали офис в бизнес-центре «Информ-Футуре», который полностью соответствовал запросам компании «Теплоэнергоремонт».