Начните вводить название объекта

«Конкорд» стал арендатором 1,5 тыс. кв.м офисных площадей в бизнес-центре «Сенатор»

В конце ноября 2010 года благодаря совместной работе двух брокерских компаний - «Bright Rich» и «Praktis CB», была закрыта крупная сделка по аренде офисных помещений в бизнес-центре «Сенатор», который располагается на Васильевском острове – историческом и деловом центре Санкт-Петербурга.

Договор аренды был заключен между компанией «Конкорд», владеющей сетью ресторанов в Санкт-Петербурге, и бизнес-центром «Сенатор». Срок действия договора составляет 5 лет, а арендованная площадь класса B+ 1,5 тыс. кв.м. будет использоваться для размещения головного офиса компании «Конкорд». Компания «Bright Rich» в данной сделке представляла интересы собственника бизнес-центра «Сенатор».

Бизнес-центр «Сенатор» обладает общей площадью 22 тыс. кв.м, на его территории находится охраняемая стоянка для автомобилей, недалеко от него находится станция метро «Василеостровская». Офисные помещения бизнес-центра обладают различной планировкой, эстетичным и современным внешним видом, инженерными коммуникациями и многими другими необходимыми деталями, которые так важны для современного бизнеса.

Главным требованием арендаторов являлось выгодное местоположение (предпочтительнее Васильевский остров), возможность организации работы служащих в формате «open space» и современный интерьер офисных помещений. Все эти требования полностью удовлетворяет бизнес-центр «Сенатор».