Начните вводить название объекта

Консалтинговая компания «Bright Rich» закрыла очередную сделку по аренде коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге.

Компания «Интач Страхование» - первая компания direct страхования в России, которая входит в состав группы компаний Intouch Insurance Group B.V., предлагающих полный комплекс услуг страхования как на российской территории, так и в странах Европы. Одним из основных направлений деятельности компании является автострахование, включающее полный комплекс услуг, начиная страхованием автомобиля от угона и причинения ущерба, заканчивая страхованием водителя и пассажиров от несчастного случая. Кроме того, компания «Интач Страхование» создает максимально комфортные условия сотрудничества для своих клиентов, направленных на экономию времени и материальных затрат.

Торгово-развлекательный комплекс «Планета Нептун» - это уникальное по своей конструкции здание, так как в нем прекрасно сочетаются не только торговые зоны и зоны общепита, но также и, сложный по своей конструкции, первый в России океанариум международного уровня. Комплекс имеет отличное техническое оснащение и все современные средства коммуникации. Проект торгово-развлекательного комплекса «Планета Нептун» был осуществлен, в том числе, с учетом потребностей людей с ограниченными физическими возможностями в соответствии с международными стандартами.

Решение по размещению компании «Интач Страхование» в ТРК «Планета Нептун» было принято после тщательного изучения и сравнения между собой широкого спектра параметров и преимуществ объектов Санкт-Петербурга. Выбор торгового центра «Планета Нептун» обусловлен возможностью комфортного размещения непосредственно самого центра обслуживания клиентов «Интач Страхование», а также наличием подземного паркинга — все это позволит обеспечить максимально комфортные условия для пребывания как клиентов в центре обслуживания страховой компании, так и её сотрудников. На завершающем этапе переговоров был подписан договор о долгосрочном сотрудничестве.