Начните вводить название объекта

Логопарк «Осиновая Роща» сдал в аренду складские помещения с помощью компании Bright Rich | CORFAC International

Крупная дистрибьютерская компания арендовала более 18 000 кв.м. в Логопарке "Осиновая Роща". Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

Bright Rich | CORFAC International является ведущей компанией на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предоставляющей владельцам складских о офисных объектов недвижимости помощь в оперативной сдаче в аренду и продажи помещений. Результатом эффективного сотрудничества Логопарка «Осиновая Роща» и консультантов Bright Rich | CORFAC International стало подписание договоров аренды на более, чем 40 000 кв.м. складских площадей в 2014-2015 года.

Логопарк «Осиновая Роща» соответствует всем требованиям и международным стандартам, предъявляемым к классу А. На территории склада имеется все необходимое погрузочно-разгрузочное оборудование и установлены качественные системы технических коммуникаций. Арендаторы отмечают хорошую транспортную доступность Логопарка за счет наличия отдельной транспортной развязки с прямым съездом/выездом на КАД.