Начните вводить название объекта

ООО «Алгос-Фудс» арендовали помещение в бизнес-центре «Атриум на Невском 25»

В начале июля 2010 года компанией «Алгос-Фудс» было арендовано помещение в бизнес-центре «Атриум на Невском 25». На арендованной площади будут располагаться ресторан «Алгос-Фудс» под одним из брендов - «Столовая №1». «Bright Rich» в данной сделке представлял интересы собственника бизнес-центра «Атриум на Невском 25».

Консультанты компании «Bright Rich» учитывали как пожелания потенциального арендатора, так и специфику деятельности компании «Алгос-Фудс». Офисно-коммерческий центр «Атриум на Невском 25» является оптимальным вариантом для размещения ресторана, так как его преимущества очевидны: местоположения — центр Санкт-Петербурга, а значит, и большая проходимость; современная внешний вид как интерьера, так и экстерьера, оснащение новейшими инженерными коммуникациями; доступность для любого вида транспорта.

Руководитель департамента маркетинга и аренды офисной недвижимости компании «Bright Rich» - Евгений Титаренко отметил: «Рынок коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга довольно обширен, а как известно, чем больше вариантов, тем сложнее выбор. Тем не менее мы смогли в довольно короткие сроки найти наилучший вариант, грамотно представив все преимущества арендатору».