Начните вводить название объекта

ПИИ "Инжтехнология" арендовали офисные площади в бизнес-центре Baltis Plaza

В конце сентября 2009 консалтинговая компания «Bright Rich» объявила о заключении крупной сделки на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга. При содействии компании «Bright Rich» произошло подписание договора аренды между проектно-изыскательским институтом «Инжтехнология» и бизнес-центром «Baltis Plza».

Проектно-изыскательный институт «Инжтехнология» займет офисные площади на 4,5 и 6 этаже бизнес-центра класса В+ «Baltis Plaza», расположенного на пересечении Детской улицы и Среднего проспекта Васильевского острова. Одним из преимуществ данного бизнес-центра является его местоположение. Хорошая транспортная развязка делает его легко доступным, также бизнес-центр находится в непосредственной близости от большого количества кафе и магазинов. Рядом с бизнес-центром оборудована парковка. Все это позволяет сделать максимально комфортным пребывание в бизнес-центре «Baltis Plaza» не только персонала, но и гостей.

В данной сделке «Bright Rich» представлял интересы арендодателя – бизнес-центра «Baltis Plaza». Руководитель департамента маркетинга и аренды офисной недвижимости «Bright Rich» Евгения Титаренко высказал свое мнение по поводу успешно заключенной сделки: «Учитывая стагнацию на рынке недвижимости в первых кварталах 2009 года , сделка является важным достижением как для собственника офисных помещений, так и для компании «Bright Rich». Нашим консультантам удалось показать все достоинства и преимущества объекта, которые открывают хорошие перспективы для дальнейшего развития и успешной работы проектно-изыскательского института «Инжтехнология». И дело не в том, что мы умеем убеждать, в первую очередь, мы умеем найти и показать, именно, то, что ищет Арендатор. «Baltis Plaza» – наилучшее решение для компании «Инжтехнология». Здание, безусловно, отвечает всем требованиям Арендатора, благодаря своему удачному месторасположению, эффективности планировок, продуманности инженерных решений и ряду других параметров».