Начните вводить название объекта

Новый выпуск журнала Bright Rich | CORFAC Int.

Друзья, готов наш новый аналитический журнал. В прошлом выпуске с итогами I полугодия мы вспоминали начало формирования рынка недвижимости в России и просили коллег и партнеров рассказать нам о старте пути в мире стекла и бетона. Новый журнал стал логичным продолжением этой истории. Итоги 2023 года мы подводим размышлениями о финансах.  

Для этого выпуска мы попросили успешных топ-менеджеров и собственников российских и международных компаний вспомнить свой первый заработок и первую крупную покупку, поделиться финансовыми советами или, наоборот, посетовать о неудачных инвестициях, порассуждать о том, что драйвит их зарабатывать больше, и являются ли деньги критерием успеха. Вы, кстати, как считаете?  

Мы в этом вопросе разделяем позицию приглашенных спикеров: сами по себе деньги не мерило успешности, но инструмент развития бизнеса и профессионала. По объему прибыли мы определяем самочувствие компании и решаем, каким для нее был прошедший год. Заработок – один из ключевых критериев, по которым профессионал определяет свой вес и может проследить свое движение по карьерной лестнице. 

Большое внимание мы уделили инвестиционному блоку: какие активы сегодня наиболее прибыльны, как диверсифицировать свой инвестиционный портфель и куда вложить 50 млн рублей. 

Вы можете заказать персональный экземпляр по ссылке или получить его у вашего брокера.

Приятного чтения!