Начните вводить название объекта

При помощи консультантов Bright Rich | CORFAC International была заключена сделка по аренде свыше 12 000 кв.м. на складском комплексе Класса А, Армада Парк.

Санкт-Петербург, 17 июня 2015 – Федеральная логистическая компания подписала договор аренды на логистическом терминале Армада Парк, брокером сделки стала международная компания Bright Rich | CORFAC International.

Не смотря на неоднозначность экономических индикаторов и замедление темпов роста экономики страны в целом, переезд компании связан с расширением бизнеса в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе.

Решение выбрать терминал Армада Парк было сформировано на фоне детального изучения конъюнктуры рынка и анализа конкурентной среды, при профессиональном сопровождение сделки консультантами Bright Rich | CORFAC International. Среди прочих преимуществ складского комплекса Армада Парк для клиента были важны такие параметры как расположение на юге города и удобный подъезд с КАД для клиентов компании.

«Наша сделка – это результат многолетней работы компании по выявлению потребностей и поддержанию отношений с нашим клиентом» – комментирует результаты работы Евгений Титаренко, руководитель департамента коммерческой недвижимости Bright Rich | CORFAC International.

Напомним что Армада Парк это складской комплекс класса А, первая очередь строительства, которого была сдана в эксплуатацию в 2014 году и составила 78 433 кв.м. Среди арендаторов комплекса такие компании как Рив Гош, Oodji и др.