Начните вводить название объекта

При участии «Bright Rich» была закрыта сделка по аренде на складе «Евросиб-Терминал-Шушары»

Складской комплекс «Евросиб-Терминал-Шушары», расположенный на Московском шоссе Санкт-Петербурга, сдал в аренду складские площади компании «ДомоТехника». Сделка была закрыта при участии консалтинговой компании «Bright Rich», которая выступила в качестве консультанта по вопросам маркетинга и аренды коммерческой недвижимости.

Компания «ДомоТехника» - это один из крупнейших поставщиков профессионального электро- и бензооборудования на территории России, являясь дилером в Санкт-Петербурге таких брендов с мировой известностью, как STIHL и VIKING.

Складской комплекс «Евросиб-Терминал-Шушары» занимает участок общей площадью 16 га, на его территории находятся терминалы класса «А» и «В+», которые разделены на секции с различными температурными режимами. Также комплекс оборудован контейнерной площадкой, занимающей 4 га, и емкостью единовременного хранения 3000 TEU. Общая протяженность внутренних железнодорожных линий составляет 2,5 км, кроме того, терминал примыкает к ж/д станции «Купчинская». Складской комплекс находится на выезде к основным автомагистралям, что существенно упрощает процессы дистрибуции посредством автотранспорта.

Оптимальный вариант помещений для аренды компанией «ДомоТехника» был подобран в кратчайшие сроки, благодаря профессионализму и оперативной работе консультантов, которые учли все требования и пожелания арендатора, осуществляя поиск в соответствии с заявленными параметрами.