Начните вводить название объекта

Строительная компания арендовала офис в многофункциональном комплексе «Преображенский Двор»

Строительная компания «СНВ» подписала договор аренды в МФК «Преображенский Двор». В качестве брокера, сопровождавшего сделку и согласование договора аренда, выступила компания Bright Rich | CORFAC International. Сделка была заключена 14 декабря 2015 года.

Компания «СНВ» начала свою деятельность в 2001 году с реконструкции и проектирования детских садов и школ, а также занималась строительством часовен. На данный момент реализует проекты жилых комплексов и поселков комфорт-класса в Ленинградской области и является одним из лидеров в этом сегменте рынка.

Компания-арендатор стремилась улучшить условия работы и найти офис в высококлассном бизнес-центре. Перед консультантами Bright Rich | CORFAC International стояла задача подобрать офисное помещение, которое отвечало бы всем требованиям компании-арендатора, а именно: расположение в центре Санкт-Петербурга, близость к метро, класс А офисного здания, подходящая конфигурация помещений, а также возможность свободного доступа клиентов.

Бизнес-центр «Преображенский Двор» был построен в 2013 году и отвечает всем требованиям компании арендатора и представляет собой многофункциональный комплекс класса «А», расположенный в непосредственной близости к станции метро «Чернышевская».