Начните вводить название объекта

Bright Rich помогла сдать в аренду 1 700 кв. м в бизнес-центре «Косая Линия 16»

Компания «ТГК-Сервис» и бизнес-центр «Косая Линия 16» подписали соглашение об аренде офиса. Брокерами сделки выступили сотрудники департамента офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International в Санкт-Петербурге.

Арендатор принял решение о переезде в связи с желанием улучшить арендные условия. Компания рассматривала варианты с удобным расположением и готовым ремонтом. Брокеры Bright Rich | CORFAC International подобрали просторный офис площадью в 1 749 кв. м. в бизнес-центре «Косая Линия 16», соответствующем всем критериям поиска. Проект отличается качественной отделкой, современным ремонтом и близостью к ЗСД.

Компания «ТГК-Сервис» является специализированным ремонтным предприятием, сотрудничающим с представителями российских энергосистем. Специалисты компании занимаются ремонтом и обслуживанием на объектах энергетики (ТЭЦ и ГЭС), модернизируют и налаживают технологическое оборудование.

«Косая Линия 16» — 3-этажный бизнес-центр, расположенный на территории Василеостровского района. Деловой центр относится к классу В и предлагает аренду качественных офисных помещений с готовой отделкой и современными инженерными системами. Общая площадь бизнес-центра «Косая Линия 16» превышает 6 000 кв. м. На территории комплекса организована наземная парковка. Бизнес-центр удобно расположен для пассажиров общественного транспорта и владельцев собственного автомобиля — здание находится рядом с крупными транспортными магистралями и в шаговой доступности от станции метро «Василеостровская».