Начните вводить название объекта

Три офиса в бизнес-центре «Baltis Plaza» арендованы при содействии «Bright Rich»

В первом квартале 2011 года при участии консалтинговой компании «Bright Rich» были заключены три договора аренды офисных площадей в бизнес-центре «Baltis Plaza». Арендаторами офисных помещений стали: ООО «Юридическая фирма «Кауза», ООО «Роспартнер», ООО «Тренд». В процессе работы над контрактами консультанты «Bright Rich» обеспечили полную информационную поддержку, сопровождение, грамотный поиск и подбор арендаторов для долгосрочного сотрудничества. Благодаря высокому профессиональному уровню работы сотрудников департамента маркетинга и аренды офисной и торговой недвижимости все сделки были заключены в максимально короткие сроки на взаимовыгодных условиях.

Бизнес-центра «Baltis Plaza» расположен недалеко от станции метро «Василеостровская» и основных транспортных узлов, что является немаловажным достоинством. Также недалеко от бизнес-центра располагается большое количество магазинов, кафе и ресторанов, что и обуславливает максимально комфортабельную обстановку как для арендаторов, так и гостей бизнес-центра «Baltis Plaza».

Бизнес-центр «Baltis Plaza» имеет современный внешний вид, снабжен новейшими коммуникациями и инженерными сетями, подземной парковкой и лифтами. С верхних этажей бизнес-центра взору открывается великолепная панорама Санкт-Петербурга. По мнению компаний, которые в настоящее время уже являются арендаторами офисных площадей бизнес-центра «Baltis Plaza» , он наилучшим образом соответствует для размещения их офисных центров, удовлетворяя не только необходимые потребности, но и предоставляя дополнительные преимущества и перспективы для дальнейшего развития их деятельности.