Начните вводить название объекта

В бизнес-центре «Чайковского, 29» новый арендатор

Компания «Ленгипрогаз» арендовала более 1000 кв. м в бизнес-центре «Чайковского, 29». Сделку сопровождала команда департамента офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International в Санкт-Петербурге.

Арендатор находился в поиске нового помещения в связи с расширением команды, а также желанием улучшить арендные условия и объединить отделы. Среди ключевых параметров нового офиса была локация и наличие собственной парковки. 

«Ленгипрогаз» специализируется на проектировании линейных объектов. Компания выполняет полный комплекс проектно-изыскательных работ: сбор исходных данных, инженерные изыскания, разработка документации, сопровождение государственных экспертиз, а также надзор при выполнении строительно-монтажных работ. 

Бизнес-центр «Чайковского, 29» – это здание класса В+ в самой развитой деловой локации города – Центральном районе. В шаговой доступности от офисного центра находится станция метро «Чернышевская». В непосредственной близости проходят проспект Чернышевского и Литейный проспект, а также Кирочная улица и улица Маяковского. В аренду предлагаются помещения с качественной чистовой отделкой, на территории БЦ организована наземная парковка.