Начните вводить название объекта

В бизнес-центре «Преображенский Двор» разместилась международная рекрутинговая компания

Рекрутинговая компания Antal Russia заключила договор аренды офисного помещения класса «А» с бизнес-центром «Преображенский Двор». Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

Целью переезда стало расширение бизнеса компании-арендатора и улучшение текущих условий. Основными параметрами поиска новой офисной площадки стали: бизнес-центр высокого класса, сохранение расположения в Центральном районе города и пешая доступность от метро.

Международная рекрутинговая компания Antal Russia работает на российском рынке с 1994 года, занимает лидирующие позиции в сфере подбора менеджеров среднего и высшего управленческих звеньев и на сегодняшний день является одной из крупнейших рекрутинговых компаний в России и странах СНГ.

«Преображенский Двор» – элитный 6-ти этажный многофункциональный деловой комплекс класса «А» c фасадом, выполненным в классическом стиле, и высокотехнологичным оснащением. Бизнес-центр располагается в Центральном районе Санкт-Петербурга на Литейном проспекте, рядом со Спасо-Преображенским собором, в пешей доступности от станции метро «Чернышевская».