Начните вводить название объекта

Заключена одна из самых крупный сделок по аренде помещения оператором общественного питания на рынке Санкт-Петербурга

Компания «Bright Rich» выступила в качестве консультанта при заключении сделки между собственником бизнес-центра «Сенатор» и компанией «Алгос-Фудс», которая является одним из крупнейших российских операторов питания. «Bright Rich» представлял интересы собственника объекта и осуществлял подбор арендаторов.

Бизнес-центр «Сенатор» находится на Васильевском острове, который является центром деловой и культурной жизни Санкт-Петербурга. Здание бизнес-центра отличается выразительной архитектурой, воплощающей в себе современные дизайнерские решения в сочетании с элементами офисной стилистики. Деловой имидж, создаваемый внешним обликом бизнес-центра, положительно влияет не только на работников, но и гостей.

Сложности в выборе наиболее подходящего арендатора были обусловлены большим числом претендентов среди компаний, ведущих свой бизнес в сфере общественного питания. Результатом слаженной работы консультантов «Bright Rich» стал договор аренды 502 кв.м компанией «Алгос-Фудс», которая сможет принять в своем ресторане поток посетителей из нескольких корпусов бизнес-центра и прилегающих офисных зданий Васильевского острова. Безусловно, в 2011 году эта сделка является одной из самых значимых на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга.