Начните вводить название объекта

Закрыта сделка по аренде на транспортно-логистическом комплексе «Интертерминал-Предпортовый»

При участии компании «Bright Rich» в октябре 2010 года была завершена крупная сделка аренды между компанией «Акваника» и складским комплексом «Интертерминал-Предпортовый». Консультантами «Bright Rich» был проведен полный комплекс работ по подбору наиболее подходящих вариантов складских плоащдей для компании «Акваника», и предложен данный объект, отвечающий всем заявленным требованиям. Консалтинговая компания «Bright Rich» представляла интересы собственника складского комплекса «Интертерминал-Предпортовый».

Подбор складской площади для арендатора осуществлялся в соответствии с основными требованиями компании «Акваника»: помещения класса «А» или «В», возможность расширения складских помещений в дальнейшем, а также доступное для персонала и удобное с точки зрения дистрибуции расположение площадки.

Трансопртно-логистический комплекс «Интертерминал-Предпортовый» класса «А» имеет в своем расположении складские помещения рефрижераторного типа, склады сухого хранения и контейнерный терминал. Расположен в промышленной зоне, в непосредственной близости от железнодорожных путей сообщения, кольцевой автодороги и аэропорта. Комплекс оснащен современным оборудованием, средствами связи, также предоставляется необходимая перегрузочная техника.

Компания «Акваника» является одной из составляющих крупного федерального проекта, владеет заводом по производству безалкогольных напитков и разлива питьевой воды. Продукция, выпускаемая заводом, не имеет аналогов в России. На сегодняшний день объемы производства таковы, что требуют крупномасштабных решений для хранения и отгрузки товара.