Начните вводить название объекта

Завершен последний этап работ по заключению договора аренды между ГК «Энерго» и компанией «Спутник»

«Bright Rich» выступил брокером при заключении контракта аренды складских площадей между компанией «Спутник, которая является дистрибутором алкогольной продукции, и группой компаний «Энерго». Консультанты «Bright Rich» представляли интересы собственника группы компаний «Энерго».

Деятельность алкогольной компании должна быть лицензирована, что сопряжено с жесткими требованиями и ограничениями в отношении помещений для хранения алкогольной продукции со стороны «Росалкогольрегулирования». Поэтому в основных требованиях компании «Спутник» был заявлен не только строго определенный метраж помещений, его оснащенность стеллажами и соответствие критериям противопожарной безопасности, но и специальный температурный режим, который поддерживается, в том числе, и за счет специальной системы кондиционирования воздуха.

Это далеко не первая сделка аренды на терминале «Энерго» при участии компании «Bright Rich». По подобной схеме и в соответствии с системой жестких требований, выдвигаемых государственными контролирующими организациями за оборотом алкогольной продукции, осенью 2010 года был заключен договор аренды с компанией «Европейские вина».

Группа компаний «Энерго» предлагает свои клиентам услуги хранения и аренды складских помещений, разделенных на две температурные зоны: с режимом сухого хранения и хранения охлажденных грузов. Все складское оборудование работает в бесперебойном режиме, благодаря тому, что терминал оснащен резервной электростанцией и автономной газовой котельной. Инженерные системы интегрированы, что позволяет полностью контролировать их деятельность через диспетчерский пункт.

Управление складскими помещения класса «А» осуществляется при помощи автоматизированной системы, что способствует оперативной обработке данных, сокращая не только время, затраченное на выполнение широкого спектра операций, но и их стоимость. Также автоматизация максимально минимизирует возникновение ошибок и повышает уровень качества обслуживания, увеличивает эффективность работы персонала, уменьшая возможные издержки, сопутствующие хранению продукции.

Консультанты «Bright Rich» профессионально и грамотно выполнила разработку и презентацию проекта, предоставив арендатору полный перечень информации, а также преимуществ и возможностей, дающих перспективное направление для развития и увеличения производственных объемов компании «Спутник». Терминал «Энерго» - это оптимальный вариант складской площадки, полностью соответствующий запросам компании «Спутник», поэтому договор аренды был подписан в максимально кроткие сроки.